Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Клубы Ташкента. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vitos_parados  
Форум » Свободное время » Отдых » Клубы Ташкента. (Ночная жизнь города и всё что знаете о ней.)
Клубы Ташкента.
vitos_paradosДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:23 | Сообщение # 1
Хороший Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Нет в хогвартсе !
Даймонд клаб или бриллианты по Ташкентски

Вот и началось жаркое и непринужденное лето, смело проникающее в наше, уже давно готовое к этому, настроение. Вы, если выехать куда-нибудь «вне» все же не удалось, как и каждый жаждующий отдыха летом человек, начинаете поиск лучшего места для проведения своего свободного времени. Его, как выяснилось, у рабочего класса становиться все меньше и меньше, но для жарких танцев оно все же находится.

Сегодня я вам расскажу собственно о том, как проходил праздник лета в клубе «Diamond» совместно с Веселым радио. Датой проведения было назначено 1-ое Июня, он же первый день лета. Место проведения — некогда закрытый до лучших времен клуб, расположившийся в торговом комплексе Аркада. «Причем тут радио?» — спросите вы. Радио вещало в прямом эфире в течение 2-х часов все, что происходило в клубе. Ну а так как радио вещает не только в городе Ташкенте, то и Самарканд, Бухара, Ургенч и другие, прилежащие к ним области могли встречать лето с нами.

Отвлеченно переходя к самому заведению, хотелось бы заметить, что клуб «Diamond»- один из самых своеобразных проектов в Средней Азии, в который, по меркам 2000 года, было вложено немало средств.

На входе, помимо охранников, вас встречает большая статуя «хищника» из фильма, показывая копьем на железные ворота, исполненные ввиде космического люка. Оказавшись в холле заведения вас встречает хостес. Девушка просит вас предъявить пригласительный билет либо vip карту. Если таковых у вас нет, то, оплатив за вход (мужчины 5000 сум, а девушки 3000), вы проходите в зал. Неуспев спуститься по лестнице, вы наталкиваетесь на стену с веселым гуманоидом, ехидно улыбающимся вам в след. Справа от вас располагается вход в зал с танцполом, ну а налево ведет дорога для особо нуждающихся справить свою нужду. Войдя в сам клуб, понимаете, что размах его не мал. Длинная барная стойка (35 метров), с разделом в 5 секций говорит сама за себя. «Самая большая барная стойка в стране», — можете смело похвастаться вы друзьям из ближнего зарубежья. Дизайн помещения выполнен в розовых тонах. Непонятно почему, но сочетается он с общей картиной вроде неплохо. В клубе также есть vip-кабинки, которые отделят вас от шума и смогут уеденить тех, кто хочет пообщаться в тишине и расположиться на мягкой мебели, непринужденно наблюдая за происходящим по ту сторону барикад. В зале есть много посадочных мест, как за обычними столиками, так и за мягкими диванчиками. Большая ошибка или просто упущение всех клубов города Ташкента — это большее место для посиделок, нежели для танца. Если бы мне удалось внести лепту в дизайн помещения, сделал бы обратное: большой танц-пол и минимальное количество посадочных мест, тем более при наличии такой большой барной стойки. Как ни странно, но танц-пол ввиде овала, находящийся в центре зала, выполнен из кафельного покрытия. «Ну зачем делать пол из кафеля?» — спрашиваю я всегда. Неудобное для танцев покрытие, мало того, не дающее никакой амортизации для всего тела, заставляет уставать спустя 20 минут, проведенных в танце. Приятно удивляет присутствие большой сцены, имеющей несколько уровней. В клубе смело можно проводить выступление не только Dj-ев, расположив их именно там, но и певцов. Наличие шестов на сцене заставляет представить... Ну, я думаю, вы поняли что. Оборудование клуба вполне оправдывает нынешний уровень любого модного заведения, претендующего на статус культового клуба, а не мелкой забегаловки с парой тройкой «световых приборов» и звукового сопровождения. Наличие в клубе мощных лазеров являет собой неотемлемый атрибут любой прогрессивной вечеринки. Ввиду своеобразности помещения, акустика в зале на 3+. Увы! Думаю, при проектировании помещения, визуальные критерии были важнее остальных. Все это компенсируется фирменным звуковым оборудованием, хотя я бы дополнил количесво кВТ звука.

Отойдя от темы дизайна и технической стороны, хотелось бы заметить ассортимент. Начиная от местной продукции горячительных напитков и, заканчивая сумасшедшим «Absenthe», можно свободно превратиться в UFOлога в течение 15 минут. Для особо уставших — Rox или Red Bull (всегда по — разному) могут поднять ваш тонус. Ну а для любителей попивания классических напитков а-ля Балтика найдется хороший набор цифр от 3 до 9. Цены приятно радуют. Видно расчитанны они все же на молодежь, имеющую возможность среднего зароботка. Самое главное остается за музыкой и контингентом. Контингент в клубе, как и во многих других, разнообразен. Люди собираются от 18 и старше. Самое главное, что каждый потенциальный посетитель, может оставить право выбора за собой. Это и есть тонкости и не большие подробности о клубе, но все равно советую сделать свой вывод.

Прикрепления: 6862540.jpg (4.0 Kb)


ОБОЖАЮ ЭММУ !!!! Я ЕЁ ПРОСТО ЛЮБЛЮ !!!!!
 
skorpДата: Среда, 20.02.2008, 03:10 | Сообщение # 2
Полукровка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Нет в хогвартсе !
да даймон это клас да ираньше хорошая была бакара да

 
vitos_paradosДата: Среда, 20.02.2008, 15:52 | Сообщение # 3
Хороший Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Нет в хогвартсе !
Она и сейчас есть... Хотя любую инфу о клубах Ташкента, завидениях, ресторанах т т.д и т.п вы можете узнать на live.uz

ОБОЖАЮ ЭММУ !!!! Я ЕЁ ПРОСТО ЛЮБЛЮ !!!!!
 
SabinaДата: Среда, 20.02.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Полукровка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Нет в хогвартсе !
витос то что ты про лето говорил это тв фантазия оно ещё не наступило никаким боком dry

мы жили мы живы и буим жить
 
vitos_paradosДата: Среда, 20.02.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Хороший Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Нет в хогвартсе !
Это не я соченил, это небольшая реклама. Вот. Типо - как в даймонде хорошо ))) Вот так вот )))

ОБОЖАЮ ЭММУ !!!! Я ЕЁ ПРОСТО ЛЮБЛЮ !!!!!
 
skorpДата: Суббота, 23.02.2008, 06:55 | Сообщение # 6
Полукровка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Нет в хогвартсе !
а еш есть джони волкер он тоже охороший

 
vitos_paradosДата: Суббота, 23.02.2008, 13:06 | Сообщение # 7
Хороший Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Нет в хогвартсе !
Полный отстой, там чистий лохотрон - поставили секюрити и говорят типо туда только с 18. Но нахуй ! Всё равно его ваще некто не посещяет ! И клубы сделанны специально для молодёжи а не для 30 летних гомодрил )))) Вот. Так что не посещяйте этот деблный клуб Johny Walker !!! angry angry cry

ОБОЖАЮ ЭММУ !!!! Я ЕЁ ПРОСТО ЛЮБЛЮ !!!!!
 
LevenfordДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:29 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Нет в хогвартсе !
с рок-клубами вообще беда. "Текила" опосела и стала третьесортной дискотекой, с "МеталлоКафе" вообще не поймешь, что творится, "От заката до рассвета" - еще хуже Текилы. слышал вчера был какой-то сэйшн, в театре Ильхом. ваще бред! сэйшн в театре. они бы еще в Ташгосцирке его устроили! дебилы. и Узфеста по-моему в том году не было. куда катится жизнь?

Не дадим силам добра восторжестовать над силами разума!
RmR - my home page



 
vitos_paradosДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:55 | Сообщение # 9
Хороший Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Нет в хогвартсе !
Я знаю что в театре Ильхом джаз сейшны проходят.

ОБОЖАЮ ЭММУ !!!! Я ЕЁ ПРОСТО ЛЮБЛЮ !!!!!
 
LevenfordДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:33 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Нет в хогвартсе !
vitos_parados, А может реально это джаз-сейшн был... Мне Чика что-то про рок-сэйшн говорил. Но он тупица и легко мог попутать. Надо на HardDays зайти, глянуть насчет Узфеста. Может в этому году повезет больше

Не дадим силам добра восторжестовать над силами разума!
RmR - my home page



 
vitos_paradosДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:29 | Сообщение # 11
Хороший Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Нет в хогвартсе !
Может быть. Там у меня знакомый был, он знает когда снова Джаз Сейшн будет. Завтра узнаю те скажу. Там короче бабло платить не надо, там так, ск хош положеш. Вот. Еси что, сходим )

ОБОЖАЮ ЭММУ !!!! Я ЕЁ ПРОСТО ЛЮБЛЮ !!!!!
 
LevenfordДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:41 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Нет в хогвартсе !
vitos_parados, Давай, как-нибудь соберемся

Не дадим силам добра восторжестовать над силами разума!
RmR - my home page



 
vitos_paradosДата: Воскресенье, 02.03.2008, 06:35 | Сообщение # 13
Хороший Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Нет в хогвартсе !
Да вот некак нет времени узнать, но соберёмся. Кстати вот володя знает что, где, когда. )))

ОБОЖАЮ ЭММУ !!!! Я ЕЁ ПРОСТО ЛЮБЛЮ !!!!!
 
nildhidraДата: Четверг, 21.01.2021, 17:45 | Сообщение # 14
Маглл
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Нет в хогвартсе !
<h1>Веб-сайт Гидра – лучшая торговая площадка Даркнета </h1>
<h2>Способы зайти наHydra </h2>
Деятельность Гидры нелегальна на территории России и других стран. По этой причине площадка находится не просто в Интернете, а в Darknet – в скрытой сети Tor. Зайти на неё, просто перейдя по ссылке не получится. Для этого следует использовать зеркальные версии, браузер Тор или VPN-сервис.
Сервисы VPN – способ, который даёт возможность заходить на заблокированный ресурс. Например – на площадки Даркнета. Особенность такого метода – защищённое соединение, изменение данных входа для браузера или для ПК. Минусы – меньшая пропускная способность и небольшой размер бесплатного трафика.
Второй способ – специальный браузер Тор. Для входа нужно пользоваться ссылкой, которая будет заканчиваться на «.onion». Плюсы – отсутствие оплаты и луковичная маршрутизация, недоступный посторонним IP и отсутствующая история посещений. Среди недостатков – сравнительно медленный доступ.
Зеркальные версии – тот же сайт, но расположенный в другом месте. Отсутствуют отличия от основной страницы. Можно пользоваться в обычном браузере. Зеркала работают, даже если временно недоступен сервис Hydra. Недостаток зеркал – трафик не скрывается, а посетитель может попасть на фейковые страницы. Поэтому зеркальные версии стоит искать в проверенных местах. Есть такой перечень на площадке Hydra и тематических форумах.

https://hydraruzxpnew4af.oniom.ru/
[url=https://hydraruzxpnew4af.oniom.ru/]
магазин гидра[/url]


гидра ссылка
 
ChapligageavyДата: Понедельник, 09.08.2021, 05:41 | Сообщение # 15
Маглл
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нет в хогвартсе !
http://hk-traktor.ru/550-kapitan-chelyabinskogo-traktora-reshil-ne-uxodit.html
http://www.karate42.ru/index.php?id=547&doc=metodika_razvitiia_gibkosti
http://swim-video.ru/index/swimming-technique/freestyle
http://bckiev.com.ua/ua/club/cheerleaders/
http://sport-ok.ru/catalog/252/


http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi
 
Форум » Свободное время » Отдых » Клубы Ташкента. (Ночная жизнь города и всё что знаете о ней.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Forum vitos_parados@inbox.uz© 2024

Бесплатный хостинг uCoz